Equipo Sysprotec

Peter Pollak H.                      Presidente Ejecutivo

Sandra Larenas                     Gerente General

 

Juan Carlos Romero               Administración y Finanzas                 jromero@sysprotec.cl

 

Departamento de Ventas

Soledad Gatica                      Jefe de Productos                             sgatica@sysprotec.cl

Fernanda Heyermann             Ejecutiva de Ventas                          fheyermann@sysprotec.cl

Carla Aravena                       Ejecutiva de Ventas                          caravena@sysprotec.cl

Maria Victoria Montes             Ejecutiva de Ventas       mvmontes@sysprotec.cl

 

Sonia Avila                             Venta Directa                          savila@sysprotec.cl

Esteban Cortes                        Venta Directa                          ecortes@sysprotec.cl

Roberto Von Dem Knesebeck    Venta Directa                                 robertov@sysprotec.cl

Paulina Valenzuela                 Venta Institucional                          pvalenzuela@sysprotec.cl

Maria Cristina Sanchez           Venta Institucional                          msanchez@sysprotec.cl

Marcela Señoret                     Venta Institucional                          msenoret@sysprotec.cl

Carolina Illanes                     Telemarketing                         cillanes@sysprotec.cl

 

Departamento Soporte Técnico

Javier Vergara                       Jefe de Soporte Técnico                    jvergara@sysprotec.cl

Ignacio Peña y Lillo                Ejecutivo de Soporte Técnico             ipenailillo@sysprotec.cl


 

Departamento de Obras y Operaciones

Carmen de la Puente              Coordinadora Obras y Producción       cdelapuente@sysprotec.cl 

Patricio Aguirre                      Jefe de Operaciones y Bodega           paguirre@sysprotec.cl

 

Departamento de Propuestas

(Solo para Constructoras en estudio de proyectos en licitación)

Antonio Morales Katic                Encargado de Propuestas              amorales@sysprotec.cl